All About Cats

Объявление

Administrators

Jii-Jo;

Moderators

ник;

ник;

ник;

Honorary

ник;

ник;

ник;

Partners

коды баннеров.

Tops

коды топов

Partners

коды баннеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All About Cats » гостевая; » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все, что Вы думаете об этом форуме Вы можете оставить здесь. Ведь для гостей у нас только одна тема. Вся критика, пожелания и остальное можно оставить здесь. Будем рады услышать Ваше мнение, дорогой Гость!

Теги: Гостевая, отзывы, критика, пожелания и т.п.

0

2

Дизайн ужасен. Весь. От шапки до формы ответа, от фона до "копирайта".
Первое: шапка шире чем сам форум. Это либо тупо, либо некрасиво. Здесь - и то, и то, увы. Сама шапка представляет собой лишь картинку с кошкой в углу, так что "шапкой" назвать ЭТО язык не поворачивается. Текст, текст, текст... lol, автор, вы убили мой разум своим "стилем" подборки шрифта в шапке.
Второе: никаких текстур и колоров. Увы, но это не дизайн, ибо без хорошей колоризации и качественных текстур оное смотрится как... Сами угадайте что. Тоже самое касается и фона - банально, тупо и однообразно.
Третье: цветовая гамма. Ну ёшкин шиш, зачем розовый? РОЗОВЫЙ!!11адин-адин... Нельзя ли взять что-то более спокойное, что-нибудь.. Скажем в зелёных или желтоватых тонах, под стать шапке? Создаётся впечатление девчачьего форума, где парням-ролевикам делать нечего.
Четвёртое: иконки в топку. Ибо никто и никогда не делает иконки сообщений из шапки форума - это показывает скудную фантазию дизайнера. Ну или того нуба, который делал этот дизайн. Также ошибка с формой иконок уже заезжена до нельзя: при таком контрасте розовый/желто-синий лучше было размыть края иконок. Смотрелось бы куда аккуратнее, имхо.
Пятое: тени у текста. Ну вот нафигааа?... Кхм.. Зачем нужна эта уродская тень у названий категорий, а? Нелепо и не читаемо. И вообще, это уже давно не модно, вот.
Ну и собственно, копирайт. А точнее - его отсутствие. Картинка гораздо симпатичнее и привлекательнее, нежели заунылый и однотипный шрифт "Desing by Jii-Jo" и тэдэ.. Кстати, автор, вам лучше подтянуть английский язык [ну или хотя бы купить англо-русский словарь], ибо пишется не desing, а design, хотя вам, как нубу, наверное не важно - вам ведь "Нрава своё творение и точка!!11адын-адын"

Хах, а хотите я угадаю сколько лет "дизайнеру"? От силы десять-двенадцать, не более.
lol, если я угадал - делайте меня администратором))) Хах, шутка^^

0

3

lol, админ, вы нуб в дизайнах.
Нафига пытаетесь доказать обратное, если ничего путного не можете?

0


Вы здесь » All About Cats » гостевая; » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно